Версия для печати
УФНС проведет «открытый вебинар» для жителей Томской области 15.11.2020

УФНС проведет «открытый вебинар» для жителей Томской области

19 ноября региональное УФНС проводит «открытый вебинар» для жителей Томской области по вопросам уплаты имущественных налогов

 

В четверг (19 ноября) Управление Федеральной налоговой службы приглашает жителей Томской области к участию в «открытом вебинаре» по вопросам уплаты налогов за принадлежащее им в 2019 году движимое и недвижимое имущество.

 

Как разобраться в сводном налоговом уведомлении, какие изменения произошли в исчислении имущественных налогов физических лиц, какие действуют в области льготы и ставки, как получить сводное налоговое уведомление в случае его отсутствия – об этом и многом другом расскажут спикеры вебинара.

 

Ими выступят:


Самоделова Лариса Юрьевна – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Томской области;


Персиянов Константин Андреевич – начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по Томской области;


Бакулина Марина Ивановна – начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы по Томской области.


Кроме этого, у граждан будет возможность получить ответы у специалистов на интересующие их практические вопросы о начислении и уплате имущественных налогов.

Направить вопросы по заявленной теме можно не позднее 22 ноября по адресу электронной почты zit.r7000@nalog.ru. Разъяснения по ним будут даны в ходе вебинара, а затем опубликованы в региональном разделе сайта ФНС России (www.nalog.ru) и на сайте электронной площадки.


Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/7b743180-eb74-45d3-a1d7-d627b5223867.

 

Начало мероприятия – в 10 часов.