Версия для печати
О получении отсрочки арендной платы за 2020 год для СМП 08.04.2020

О получении отсрочки арендной платы за 2020 год для СМП

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства! 

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется право на получение отсрочки арендной платы за 2020 год путем её уплаты в 2021 году равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.
Для получения отсрочки субъектам малого или среднего предпринимательства, арендующим муниципальное имущество муниципального образования «Томский район», необходимо написать заявление в адрес арендодателя. В срок не позднее трёх рабочих дней со дня поступления заявления арендодателем готовится дополнительное соглашение к договорам аренды и направляется на подписание арендатору.
В отношении муниципального имущества муниципального образования «Томский район», находящегося в Казне, заявления направляются по адресу: 634050, г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, контактный тел. (3822) 40-86-24.
В отношении имущества, закрепленного на праве оперативного управления или хозяйственного ведения за муниципальными учреждениям или муниципальными унитарными предприятиями, заявления принимаются по адресу нахождения арендодателя.