1 EUR = 70.68
Версия для печати
23.03.2016

Лыжники ДЮСШ №1 принесли району еще одну победу

Спортсмены из Томского района стали победителями межрайонных соревнований по лыжным гонкам памяти Т.М. Чечельницкой, которые прошли в минувшие выходные в с. Кривошеино. В состязаниях приняли участие 77 юных лыжников из 5 районов Томской области: Каргасокского, Кривошеинского, Кожевниковского, Томского и Чаинского.

Томский район на гонках представляли 19 воспитанников ДЮСШ №1 (руководитель Конев Василий Николаевич) из Моряковки, Рыбалова и Рассвета. Ребятам предстояло преодолеть дистанцию свободным стилем.

По результатам соревнований двое спортсменов из Томского района завоевали золотые медали на дистанции 1 км и 2,5 км, трое  стали серебряными призерами, еще двое - бронзовыми.

I место:

Самойлов Дмитрий, п. Рассвет;

Баздырева Ксения, с. Моряковский Затон.

II место:

Кузьмин Михаил, Баздырев Павел, с. Моряковский Затон,

Мясникова Елена, п. Рассвет,

Лавров Сергей, Волкова Любовь, с. Рыбалово.

III место:

Денисова Арина, с. Моряковский Затон,

Тарасенко Вадим, с. Рыбалово.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.