Версия для печати
В пятницу, 17 сентября, в 10.00 в большом зале муниципалитета Томского района пройдет очередное заседание Совета ветеранов войны и труда. 23.12.2015

В пятницу, 17 сентября, в 10.00 в большом зале муниципалитета Томского района пройдет очередное заседание Совета ветеранов войны и труда.

За лето у старейшин района накопилось много вопросов, которые они и обсудят с представителями районной и областной администраций. Глава района Анатолий Каплунов расскажет об экономической ситуации в районе. Изменения в российских законах, касающихся предоставления льгот, прокомментирует Людмила Гончарова, начальник отдела областного Департамента соцзащиты. Вполне понятно волнение старшего поколения и по поводу грядущих перемен в структуре самих органов социальной защиты населения. Ольга Павловна Криницына, начальник Управления социальной защиты района, расскажет о том, кто и как теперь будет заботиться о пенсионерах и ветеранах. Актуальную ныне тему о присоединении поселков Томского района к г. Томску и о новых принципах организации местного самоуправления поднимет в своем сообщении Надежда Гавриловна Мещерякова, заместитель Главы района.

Завершится мероприятие праздничным концертом, посвященным Дню старшего поколения.

Дополнительная информация по телефонам: 263-290, 953-677 председатель Совета ветеранов Валерий Александрович Ковалев