Версия для печати
Глава Томского района   А.Н. Каплунов и председатель Думы Томского района В.С. Демьянов поздравляют с Днем милиции 23.12.2015

Глава Томского района А.Н. Каплунов и председатель Думы Томского района В.С. Демьянов поздравляют с Днем милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Сердечно поздравляем вас с Днем милиции!

   Вы заняты очень важным и благородным делом - обеспечением общественной безопасности, защитой граждан от преступных посягательств, укреплением правопорядка.
Решение этих непростых задач требует от сотрудников органов внутренних дел высокого профессионализма, компетентности, ответственности, мужества. Отметим, что такие качества всегда были присущи стражам порядка Томского района.
   От имени всех жителей спасибо вам за нелёгкую работу без выходных и праздников. Со словами особой признательности и благодарности обращаемся к ветеранам органов внутренних дел. Ваши заслуги, бесценный опыт, знание всех тонкостей профессии – это тот надежный фундамент и прочные традиции, на которых воспитывается молодое поколение милиционеров.
   В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, благополучия в семьях и оптимизма. Дальнейших вам успехов в борьбе с преступностью и укреплении правопорядка на благо
России и Томского района!

Глава Томского района   А.Н. Каплунов

Председатель Думы Томского района В.С. Демьянов