Погода °С
Версия для печати

График приема специалистами Администрации Томского района  

(ул. К. Маркса, 56)  


 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ  

Наименование отдела  

Часы приема

Архивный отдел

(к. 105-107)

Понедельник:     10.00 – 12.30;

Вторник:             10.00 – 12.30;

Четверг:              10.00 – 12.30,

                              13.30 – 16.00;

Пятница:            10.00 – 12.30.

Среда:         неприёмный день

т. 40-14-36; 40-15-96

Прием обращений (к. 203)

ПН – ПТ: 9.00 – 18.00, обед 12.30 – 13.30

т. 40-48-56

Канцелярия 
(к. 104)

ПН – ПТ: 9.00 – 18.00, обед 12.30 – 13.30

т. 40-86-35 (корреспонденция), 40-86-13 (НПА)

Организационно-правовой отдел
(к. 401-405)

ПН – ПТ: 8.00 – 17.00, обед 12.30 – 13.30

т. 40-48-59, 40-87-62, 40-45-39

Отдел по информатизации и кадровому обеспечению 
(к. 203, цок.)

ПН – ПТ: 8.00 – 17.00, обед 12.30 – 13.30

т. 40-86-30, 40-86-13, 30-06-13

 

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

   Наименование отдела  

Часы приема

Производственно-экономический комитет

(к. 406)

СР: 13.30 – 17.00

Отдел капитального строительства

(к. 503)

ПН: 9.00 – 16.00, обед 12.30 – 13.30

ВТ – ЧТ: 9.00 – 18.00, обед 12.30 – 13.30

ПТ: 9.00 – 12.30

Предварительная запись по тел. 40-00-63

Гл. специалист по газификации

(к. 506)

ПН, СР, ПТ: 9.00 – 12.30

Предварительная запись по тел. 40-89-81

Главный специалист-юрисконсульт

(к. 502)

ВТ, ЧТ: 9.00 – 12.30  

Комитет по архитектуре и градостроительству

Устин Алексей Викторович

Заместитель Председателя
(к. 508)

ВТ: 13.30 – 18.00

т. 40-86-25

Специалисты 
(к. 505)

ПН, ВТ, ЧТ: 9.00 – 18.00,

обед 12.30 – 13.30

т. 40-86-37

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ РЕСУРСАМ   

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Время приема

Комитет по экономике

Председатель комитета

(к. 709)

Каташова Татьяна Николаевна

40-86-22

ПН – ПТ: 9.00 – 18.00

обед 12.30 – 13.30

Заместитель председателя

(к. 700)

Егорова Александра Алексеевна

40-83-13

Главный специалист

(к. 700)

Кнотиков Евгений Владимирович

40-83-13

Главный специалист

(к. 700)

Палагина   Лидия   Андреевна

40-83-13

Главный специалист - юрисконсульт (к. 707)

Тараева Юлия Сергеевна

 

40-63-77

Главный специалист

(к. 707)

Королева Ольга Геннадьевна

40-63-77

Отдел муниципального заказа

Начальник отдела

(к. 710)

Кузнецов Артем Иванович

40-86-23

ПН – ПТ: 9.00 – 18.00

обед 12.30 – 13.30

Главный специалист

(к. 710)

Петрова Анна Сергеевна

40-86-23

Главный специалист

(к. 710)

Чернова Софья Михайловна

40-86-23

Сектор потребительского рынка и малого предпринимательства

Главный специалист

(к. 708)

Флягина Галина Алексеевна

40-85-73

ПН – ПТ: 9.00 – 18.00

обед 12.30 – 13.30

Главный специалист

(к. 708)

Боболева Виктория Викторовна

40-85-73

Отдел правового обеспечения и ресурсной деятельности

Начальник отдела

(к. 600)

Ведрова Татьяна Анатольевна

 

ВТ, ЧТ: 9.00 – 18.00

обед 12.30 – 13.30

Главный специалист

(к. 600)

Трубачев Сергей Александрович

 

Главный специалист

(к. 600)

Рыбаков Александр Николаевич

 

Комитет муниципального имущества

Председатель

(к. 702)

Гачкайло Георгий Иванович

40-30-56

ПН – ПТ: 9.00 – 18.00

обед 12.30 – 13.30

Главный специалист (к. 701)

Сунцов Евгений Васильевич

40-86-24

Ведущий специалист (к. 701)

Сивач Наталья Анатольевна

40-86-24

Комитет по земельным ресурсам

Председатель

(к. 608)

Радькова Галина Викторовна

40-89-72

ВТ: 9.00 –12.30, предварительная запись по тел.

Заместитель председателя – юрисконсульт

(к. 601)

Старкова Ольга Юрьевна

40-17-64

ЧТ: 9.00 –16.00

обед 12.30 – 13.30

Специалисты

(к. 600, 601, 602, 604, 607, 609)

40-64-11, 40-85-42, 40-86-38, 40-88-45, 40-86-46

ВТ: 9.00 –12.30

ЧТ: 9.00 –16.00

обед 12.30 – 13.30

Операционный сектор «Единое окно»

Цокольный этаж

40-86-39  

ПН – ПТ: 9.00 – 16.00

обед с 12.30 до 13.30

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Наименование отдела  

Часы приема

КДН (к. 802)

ПН: 10.00-16.00

ВТ, ПТ: 9.00 –16.00

обед 12.30 – 13.30

т. 40-47-34

Отдел по опеке и попечительству (к. 706, 807)

ВТ: 9.00 –12.00 и       14.00-16.00

ПТ: 9.00 –12.00  

т. 40-69-02, 40-89-87, 40-89-92

Отдел культуры (к. 809)

ПН – ПТ: 9.00 –18.00

обед 12.30 – 13.30

т.   

Отдел по молодежной политике и спорту (к. 501)

ПН: 14.00 – 16.00

 т. 40-67-11

Управление образования, 
(пер. Кооперативный, 2а) Начальник

ПН: 16.00 – 18.00

т. 90-13-12

МБУЗ «Томская ЦРБ» (с. Тимирязевское, ул.Больничная 27а) Главный врач

ПН: 15.00 – 18.00

т. 911-180

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ СЕЛА

(г. Томск, пр.Фрунзе, 59а)   

Качанова Елена Васильевна (консультации по участию граждан в мероприятиях по улучшению жилищных условий)

ВТ, ЧТ: 9.00 – 16.30, обед с 12.30 до 13.00

 т. 44-22-87

Ташкинов Александр Владимирович (консультации фермеров и владельцев ЛПХ)

ЧТ: 9.00 – 18.00

обед с 12.30 до 13.30

т. 44-22-83