Версия для печати
Госавтоинспекция Томского района и юные помощники напоминают жителям о недопустимости употребления алкоголя во время поездок на автомобиле 01.11.2023

Госавтоинспекция Томского района и юные помощники напоминают жителям о недопустимости употребления алкоголя во время поездок на автомобиле

Автоинспекторы Томского района совместно с юными инспекторами движения школы посёлка Мирный и Алексеем Юрковым – Главой Мирненского сельского поселения, провели профилактическую акцию «Водитель, не пей за рулём!»

 

Мероприятие проходило на самой оживленной улице в поселке Мирном. В ходе мероприятия дорожные полицейские и юные помощники проводили с водителями разъяснительные беседы, напоминая о том, что садиться за руль в состоянии опьянения недопустимо. 


Автомобилистов призвали помнить о личной ответственности за жизнь и здоровье своих пассажиров и других участников дорожного движения.


Всем водителям вручили письма от школьников и стаканчик горячего чая, тем самым призывая к употреблению за рулём только безалкогольных напитков.

Кроме того, водителей попросили не оставлять без внимания факты нарушения Правил дорожного движения водителями транспортных средств и своевременно сообщать в полицию о нарушителях, представляющих угрозу для себя и окружающих.


IMG_3128.JPG


IMG_3162.JPG


IMG_3135.JPG


1698820054847.jpg


IMG_3183.JPG