Версия для печати
Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления госуслуг на сайте «Ваш контроль» 24.05.2023

Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления госуслуг на сайте «Ваш контроль»

Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приёму экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

 

Отзывы граждан будут обязательно учтены при оценке работы конкретных подразделений Госавтоинспекции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективными и удобными.

 

Оценить качество предоставления госуслуг просто: оставьте свой номер сотруднику, который предоставил госуслугу. Вам придет СМС-сообщение с номера 0919, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов.

 

Кроме того, оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» на интернет-портале https://vashkontrol.ru. Для этого необходимо авторизоваться на сайте, найти услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить её качество, ответив на вопросы.


1684924722733.jpg