Версия для печати
Администрация Томского района предоставляет землю для сельхозиспользования 25.05.2022

Администрация Томского района предоставляет землю для сельхозиспользования

Администрация Томского района информирует крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные организации о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 70:14:0200032:151 площадью 271191 кв. м из земель сельскохозяйственного назначения по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский район, муниципальное образование "Наумовское сельское поселение", окр. с. Наумовка, урочище Рогоженка, уч. № 1 для растениеводства. Реестровый номер границы: 70:00-6.328. Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории. Вид зоны по документу: Охранная зона газопровода-отвода к ГРС-4 г. Томска газопровода Парабель-Кузбасс производственно-технологического комплекса Газопровод отвод и ГРС-4 г. Томска газопровода Парабель-Кузбасс. Тип зоны: Охранная зона инженерных коммуникаций.


Крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.


Прием крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных организаций с целью подачи заявления о намерении участвовать в аукционе осуществляется:


- в Администрации Томского района по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, операционный сектор «Единое окно». Часы приема: понедельник-пятница с 09 до 16 часов, обед с 12.30 до 13.30 часов Телефон для справок: 40-86-39;

- в Многофункциональных центрах (МФЦ) по адресу:

1. г. Томск, пер. Дербышевский, 26Б;

2. г. Томск, ул. Тверская, 74;

3. г. Томск, ул. Пушкина, д. 63, стр. 5;

4. г. Томск, пр. Фрунзе, д. 103д;

- в территориальных обособленных структурных подразделениях МФЦ в сельских поселениях Томского района (кроме Наумовского сельского поселения).


Заявление подаётся в письменном виде на бумажном носителе при личном присутствии гражданина или представителя гражданина с документом, подтверждающим право на подачу соответствующего заявления, о намерении участвовать в аукционе в Администрацию Томского района, в Многофункциональный центр (МФЦ), в территориальные обособленный структурные подразделения МФЦ в сельских поселениях Томского района (кроме Наумовского сельского поселения).


Дата и время начала приема заявлений: 27 мая 2022 г. в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений: 25 июня 2022 г. в 16:00 по местному времени.