Версия для печати
Поздравление с Новым Годом и Рождеством! 30.12.2021

Поздравление с Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые земляки! От имени Администрации Томского района, Думы Томского района и от себя лично поздравляем вас с наступающим 2022 годом и Рождеством!


Несмотря на холодное время, эти праздники всегда будут самими тёплыми и любимыми. Они согревают нас радостью общения с родными и друзьями, возможностью отдохнуть, заняться личными делами, съездить в небольшой отпуск или побыть наедине со своими мыслями.


Новый 2022 год Томский район встречает с оптимизмом. К его началу мы подошли с отличными итогами: продолжает расти и развиваться сельское хозяйство, преображаются наши сёла, строятся новые дороги, социальные объекты. У нас много успехов в сфере культуры и образования, транспорта и ЖКХ, спорта и благоустройства. И это далеко не предел! В наступающем году мы будем стараться держать взятую нами планку.


Дорогие друзья! Пусть 2022-ой год щедро одарит вас радостными событиями и оправдает самые смелые мечты. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в себе. Счастливого Нового Года и Рождества!

Глава Томского района А.А.Терещенко

Председатель Думы Томского района Р.Р.Габдулганиев