Версия для печати
СНТ «Природа»: извещение о комплексных кадастровых работах 15.11.2021

СНТ «Природа»: извещение о комплексных кадастровых работах

В период с 1 ноября 2021 г. по 1 мая 2022 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории ведения гражданами садоводства в границах СНТ «Природа», Томского района, Копыловского сельского поселения, кадастровый квартал  70:14:0213003, 70:14:0213001 будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с договором № 16 от 01.11.2021 г. заключенным:

Со стороны заказчика: СНТ «Природа», почтовый адрес: 634057 г. Томск, ул. Говорова, д. 36, кв. 63. Адрес электронной почты: sntpriroda@bk.ru, номер контактного телефона +79528827859.

Со стороны исполнителя: ООО «Земля и недвижимость», кадастровый инженер: Михайлов Андрей Михайлович;
- Наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: СРО Ассоциация«ОКИС»;
- Уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: № в реестре СРО № 0987;
- Дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 31.05.2016;
- Почтовый адрес:  634050, г. Томск, ул. Советская, 2;
- Адрес электронной почты:  mihajlov@zemned.ru;
- Номер контактного телефона: (3822) 90-00-21.

Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровым инженерам - исполнителям комплексных кадастровых работ, указанных в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

График выполнения комплексных кадастровых работ

Место выполнения работ

Виды работ

634050, г. Томск, ул. Советская,

ООО «Земля и недвижимость»

1. Разработка проекта карты-плана территории и направление его заказчику для рассмотрения и направления его в орган, уполномоченный на утверждение карты-плана территории, для последующего направления в согласительную комиссию.

634537, Томская обл, Томский р-н, п. Копылово, ул. Новая, 13 Администрация Копыловского сельского поселения

2.Согласование местоположения границ земельных участков с заинтересованными лицами путем участия в заседаниях согласительной комиссии в установленном Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» порядке.

634050, г. Томск, ул. Советская,2

ООО «Земля и недвижимость»

3.Оформление проекта карты-плана территории в окончательной редакции (с учетом акта согласования местоположения границ, заключений согласительной комиссии) и представление его на утверждение в орган, уполномоченный на утверждение карты-плана территории.

634050, г. Томск, ул. Советская,

ООО «Земля и недвижимость»

4.Подготовка карты-плана территории в форме электронного документа и направление в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области с включением в состав сведений об утверждении карты-плана территории.

634050, г. Томск, ул. Советская,

ООО «Земля и недвижимость»

5. Предоставление Заказчику подтверждающих документов о внесении сведений об объектах недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости.