Версия для печати
В Томской области стартовал очередной этап антинаркотической акции 19.10.2021

В Томской области стартовал очередной этап антинаркотической акции

С 18 по 29 октября УМВД России по Томской области совместно с органами исполнительной власти и здравоохранения проводит на территории региона общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Жители Томского района могут сообщить информацию о совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по телефону дежурной части УМВД России по Томской области (3822) 271-220, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов внутренних дел. Звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, конфиденциальность гарантируется.


Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, прием от граждан сообщений о совершении противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также оказание консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.


Консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества можно получить, обратившись в ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер», телефон (3822) 44-34-63 (доб. 226, 108), антинаркотическую комиссию Томской области, телефон (3822) 510-905.