Версия для печати
Поздравление с Днём работников торговли 23.07.2021

Поздравление с Днём работников торговли

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли Томского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики нашего района. Уже давно невозможно представить нашу жизнь без магазинов и торговых центров.Мы сталкиваемся с вашей работой почти каждый день. И от неё зависит очень многое - и настроение людей, и качество жизни.

В Томском районе осуществляют деятельность свыше 380 предприятий розничной торговли. На территории нашего муниципалитета действует 54 торговые сети. А в прошлом году открылось 20 новых магазинов. Радостно видеть, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и интересы покупателей.

Особую благодарность по случаю праздника хочется выразить владельцам и работникам торговых точек в малых и отдалённых сёлах района.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, профессиональных достижений и как можно больше радостных клиентов!

Глава Томского района А.А. Терещенко

Председатель Думы Томского района Р.Р. Габдулганиев