Версия для печати
«Юридический автобус» приедет в три поселения Томского района 07.05.2021

«Юридический автобус» приедет в три поселения Томского района

Мобильный проект по оказанию бесплатной юридической помощи жителям сельских поселений продолжает свою работу в Томском районе. 11 мая «Юридический автобус» приедет в Межениновское сельское поселение, а 13 мая – в Калтайское и Заречное сельские поселения.

В селе Межениновка приём состоится 11 мая в 10:00 в помещении Администрации поселения по адресу: ул. Первомайская, 23. В селе Калтай – 13 мая в 11:00 (ул. Ленина,72 - Администрация поселения), в деревне Кандинка – 13 мая в 10:30 (ул. Советская, 11а - Дом Культуры), а в селе Кафтанчиково – 13 мая в 10:00 (ул. Коммунистическая, 86 - Дом Культуры).

Квалифицированные консультации будут проводить преподаватели и студенты-волонтеры Юридического института ТГУ, члены регионального отделения Ассоциации юристов, члены Совета молодых юристов Ассоциации. Консультации можно будет получить как в устной, так и в письменной форме.

Ранее «Юридический автобус» посетил д. Нелюбино, с. Рыбалово, с. Зоркальцево, с. Моряковский Затон, с. Октябрьское, с. Малиновка, с. Александровское, с. Наумовка, с. Турунтаево, с. Новорождественское, п. Копылово, д. Воронино, и с. Корнилово.