Версия для печати
Досрочное голосование на выборах стартовало в участковых избирательных комиссиях Томского района 09.09.2020

Досрочное голосование на выборах стартовало в участковых избирательных комиссиях Томского района

13 сентября жители Томского района выберут депутатов, которые будут представлять их интересы в Думе Томского района. В этот же день в Октябрьском сельском поселении состоятся дополнительные выборы депутатов Совета поселения – там будут выбирать трех депутатов, зарегистрировано семь кандидатов на Октябрьском десятимандатном избирательном округе №1.


9 сентября стартовало досрочное голосование в Участковых избирательных комиссиях. Избиратели могут обратиться с заявлением с 9 по 12 сентября в будние дни, с 16:00 до 20:00, в выходные, с 10:00 до 14:00.


Обращаем внимание, что досрочное голосование доступно для тех избирателей, которые по уважительной причине не могут явиться на избирательные участки в Единый день голосования. К уважительным причинам относятся командировки, учеба, болезнь, инвалидность, уход за больным членом семьи.


Для сведений. По данным на 01.07.2020 в Томском районе зарегистрированы 64787 избирателей. Выборы депутатов Думы Томского района VII созыва пройдут на всех избирательных участках. Их в Томском районе 80 – в 19 сельских поселениях.