Версия для печати
Томский район готов зажечь новых звезд 23.12.2015

Томский район готов зажечь новых звезд

21 ноября 2015 года в Центре досуга д. Кисловка пройдет районный этап конкурса эстрадной песни «Звездный дождь», целью которого является выявление и стимулирование молодых исполнительней вокального искусства, а также повышение их профессионального мастерства. Мероприятие проводится Администрацией Томской района.

- В этом году у нас рекордное количество участников, - говорит Людмила Соловьева, начальник Отдела культуры Администрации Томского района. - Это говорит, в первую очередь, о том, что наш район чрезвычайно богат молодыми талантами. Такие конкурсы, как «Звездный дождь» очень важны для жителей, ведь они не только раскрывают творческие способности населения, но и помогают организовать настоящий обмен опытом: конкурсанты демонстрируют себя, изучают конкурентов и, самое главное, общаются с профессионалами из областных учреждений культуры. 

Более 75 артистов продемонстрируют свои певческие способности, чтобы побороться за место в областном этапе конкурса. В программе «Звездного дождя» зрителей ждет исполнение хитов Лары Фабиан, Аллы Пугачевой, Фрэнка Синатры и Луи Армстронга. 
Экспертное жюри оценит вокальное мастерство, качество музыкального сопровождения, а также сценическую культуру конкурсантов. Лучших певцов наградят дипломами Гран-При, специальными призами, а также путевками на областной конкурс «Звездный дождь».
Посмотреть и послушать выступления участников можно будет 21 ноября в Центре досуга д. Кисловка по адресу: ул. Мира, 16. Начало в 12:00 часов.