Погода °С
1 USD = 73.21
1 EUR = 85.86
Версия для печати

Учреждения культуры Томского района


Дом культуры

Адрес

Директор

Контакты

1.

МБУК Центр народного творчества и социально – культурной деятельности «Радуга»

634570, с. Богашево, ул. Новостройка, 20 б

Безукладникова Татьяна Васильевна

mbukraduga@mail.ru

(3822) 931-567

 

1.1

Филиал № 1– клуб с.Петухово

 

634570,

с.Петухово,

ул.Новостройка, 4а

Бренинг Анастасия Владимировна

960-418

1.2

Филиал №2–клуб с.Лучаново

 

634527,

с.Лучаново,ул.Зеленая, 21а.

Безукладникова Анастасия Викторовна

-

1.3

Филиал №3–клуб с.Белоусово

634570,

д.Белоусово,ул.Мира, 8

Былина Амина Викторовна

-

2

МБУ Дом культуры д. Воронино

634532, д. Воронино, ул. Центральная, 74

Таланцева Ольга Анатольевна

mbu.dk@mail.ru

(3822) 950-300

 

3.

МБУ «Центр досуга»

634508, д. Кисловка, ул. Мира, 16

Тихонова Александра Львовна

dkcentr@mail.ru

(3822)

953-170

 

3.1

Филиал № 1 – Дом культуры с.Кафтанчиково

 

634521,

с.Кафтанчиково,

ул.Коммунистическая, 86.

Харькова Светлана Александровна

961-169

3.2

Филиал № 2 – Дом культуры

д.Чёрная речка

 

634508,

д.Чёрная речка,

ул.Советская, 86.

Измайлова Динара Юрьевна

966-172

4.

МБУ «Дом культуры п. Зональная Станция»

634507, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 16

Галимова Марина Петровна

 

marina.galimova.83@list.ru

(3822) 923-075

5.

МАУК «сельский спортивный досуговый комплекс» Зоркальцевского с/п

634517, д. Нелюбино, ул. Почтовая, 1

Денисенко Наталия Ивановна

natali.den66@mail.ru

918-566

5.1

Клуб с.Зоркальцево

634515,

с.Зоркальцево,

ул.Трактовая, 29

Жорова Галина Яковлевна

-

5.2

Клуб д.Поросино

634517,

д.Поросино, ул.Школьная, 4а

Кремер Элла Петровна

-

5.3

Клуб д.Берёзкино

634515,

д.Берёзкино,

ул.Сибирская, 25.

Пуртова Людмила Григорьевна

-

5.4

Клуб д.Петрово

634593,

д.Петрово, ул.Гагарина, 21.

Постникова Елена Владимировна

-

6.

МБУ «Дом культуры с. Томское»

634542, с. Томское, ул. Маяковского, 26

Слепакова Альфина Владимировна

club77.77@mail.ru

7.

МБУ «Социально – культурный центр «Мечта»

634534, д. Кандинка, ул. Советская, 11 а

Кардаш Ирина Валерьевна

kurlek.klub@bk.ru

607-189

7.1

Филиал № 1 – клуб с.Курлек

 

634523,

с.Курлек, ул.Трактовая, 48/а

Асаева

Лариса Константиновна

607-189

7.2

Филиал № 2 – клуб с.Калтай

634522,

с.Калтай, ул.Ленина, 72

Карташова Ирина Борисовна

-

7.3

Филиал № 3 – ДК д.Кандинка

634524,

д.Кандинка, ул.Советская, 11а

Кривоногова Ирина Владимировна

960-716

8.

МБУК Центр досуга

Копыловского с\п

634537, п. Копылово, ул. Новая, 18

Приставко Владимир Александрович

dkkopilovo@mail.ru

(3822) 989-421

8.1

634529,

п.Рассвет, дом 11

 

988-755

988-834

634529,

п.Рассвет, дом 11

9.

МАУК «Клуб с. Корнилово»

634538, с. Корнилово, ул. Гагарина, 29А

Яворская Александра Алексеевна

glinskaya.aleksandra@mail.ru

10

МБУ «ЦДК п. Молодёжный»

634505, п. Молодёжный, дом 2

Шарова Галина Владимировна

 

domkulturi78@mail.ru

(3822) 921-510

10.1

филиал № 1 – Дом культуры с.Малиновка

634580,

с.Малиновка,

ул.Чулымская, 30

Пояркова

Лидия Александровна

920-152

10.2

филиал № 2 – Клуб с.Александровское

634582,

с.Александровское,

ул.Пионерская, 2

Капитонова Светлана Викторовна

960-045

11.

МБУ «СДК с. Межениновка»

634520 с. Межениновка, ул. Первомайская, 22

Матвеева Евгения Николаевн

evgeniam414@gmail.com

12.

МБУ «Культурно – спортивный центр «Радость»

634539, п. Мирный, ул. Трудовая, 2

Гурьянова Ирина Алексеевна

ksc_radost@mail.ru

(3822) 955-304

13.

МБУ «Моряковский сельский культурный комплекс»

634516, с. Моряковский Затон, ул. Советская, 27

Филькин Константин Геннадьевич

 

mor.cultura@mail.ru(3822) 928-977

13.1

Филиал № 2 – Губинский сельский Дом культуры

634516,

д.Губино,ул. Совхозная, 2

Лебедева

Елена Геннадьевна

916-267

14.

МБУ «Наумовский сельский культурно – спортивный комплекс»

634581, с. Наумовка, ул. Советская, 7б

Дряхлова Елена Вильбертовна

naumclub@mail.ru

15.

МБУ «Дом культуры с. Новорождественское»

634535, с. Новорождественское, ул. Советская, 56

Сапожников Вячеслав Михайлович

mbucdk080179@yandex.ru

946-711

15.1

филиал № 2 – клуб с. Мазалово

634535,

с.Мазалово,

ул.Г. Николаевой, 12.

 

-

16.

МБУ «Октябрьский Дом Культуры»

634583, с. Октябрьское, ул. Ласточкина, 11

Васильева Вера Александровна

vera102030arev@mail.ru

925-399

 

17.

МБУ «Дом Культуры с. Рыбалово»

634518, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 9

Данекина Елена Вячеславовна

domkultury.sribalovo@mail.ru

919-250

 

18.

МБУ «Социально – культурный центр Спасского сельского поселения»

634592, с. Коларово, ул. Центральная, 12

Печалова Марина Валерьевна

marina.pechalova@mail.ru

(3822) 954-316

18.1

Филиал № 1 – клуб с.Яр

634528,

с.Яр,ул.Октябрьская, 80

Мамизерова Галина Алексеевна

-

19.

МБУ «Дом культуры с. Новоархангельское»

634564 с. Новоархангельское, ул. Советская, 55

Шубина Анастасия Алексеевна

domkultury.turuntaevo@bk.ru

(3822) 950-712

19.1

Сельский клуб с.Турунтаево

634534,

с.Турунтаево,ул.Школьная, 4