Версия для печати
Глава района провел встречу с жителями Зональненского сельского поселения 15.04.2021

Глава района провел встречу с жителями Зональненского сельского поселения

14 апреля в Доме культуры п. Зональная Станция состоялась встреча главы Томского района Александра Терещенко с жителями Зональненского сельского поселения.


От жителей поселения поступили вопросы из разных сфер жизни - о ремонте дорог, строительстве поликлиники, нехватке мест в детских садах, реконструкции стадиона «Луч» и многие другие. На вопросы также отвечали глава Зональненского сельского поселения Евгения Коновалова, заместитель главы Томского района – начальник Управления территориального развития Денис Празукин и заместитель главы Томского района – начальник Управления ЖКХ, ГО и ЧС Андрей Масловский.


«Подобные встречи я провожу регулярно в каждом сельском поселении. По понятным причинам, исключением стал 2020 год. Зональненское сельское поселение стало первым в этом году, где состоялась встреча с жителями. За 2,5 часа живого общения поступило более 30 вопросов. По многим из них сейчас будут даны поручения курирующим заместителям для более детального разбора ситуаций. Подобные встречи крайне важны как для жителей, так и для власти, ведь в диалоге находятся многие решения проблем. Благодарю жителей Зональненского поселения за конструктивную встречу», - отметил глава района.


Встреча состоялась с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм (средства защиты, термометрия на входе и ограниченное количество участников).


DSC_0794.JPG

DSC_0782.JPG

DSC_0796.JPG