Версия для печати
Три семьи Томского района получили награды 20.12.2020

Три семьи Томского района получили награды

Глава Томского района Александр Терещенко наградил участников Всероссийского конкурса «Семья года» и областного фестиваля замещающих семей «Подари тепло детям».


Ермолаевы Федор Сергеевич и Наталья Николаевна из с. Зоркальцево и Иоч Евгений Николаевич и Елена Владимировна из с. Богашево стали участниками Всероссийского конкурса «Семья года». Обе семьи в браке имеют двоих несовершеннолетних детей. Семьи получили свидетельство и книгу «Участники Всероссийского конкурса «Семья года» 2020».


Также глава Томского района наградил семью Савотеевой Натальи Михайловны и Болотникова Александра Викторовича, которая заняла третье место в седьмом областном фестивале замещающих семей «Подарим тепло детям». Семья воспитывает 10 детей, среди которых один ребенок родной, остальные – приемные. Все ребята в возрасте от 5 до 19 лет. Живет семья в своем частном доме в с. Октябрьское. В качестве награды получили сертификат на 5 тысяч рублей, сладкие подарки и приз от спонсора.


«Слово «родители» закладывает в себе такие понятия, как любовь, забота, ласка и огромная ответственность. Спасибо всем семьям. Мы ими искреннее гордимся. Мамы и папы, которые еще воспитывают приемных детей, заслуживают отдельных слов благодарности и отдельного внимание. Но самая главная награда для любого родителя, я считаю, это успехи и достижения наших детей, их счастливые улыбки и звонкий смех. Это намного ценнее любого диплома и подарка», - сказал глава Томского района Александр Терещенко после награждения семей.

DSC_0525.JPG


DSC_0508.JPG


DSC_0539.JPG