Версия для печати
Выражаем наши искренние соболезнования 28.10.2020

Выражаем наши искренние соболезнования

28 октября на 62-ом году ушел из жизни глава Богашевского сельского поселения Александр Викторович Мазуренко.


Александр Викторович с 1977 года проходил военную службу на должностях офицерского состава. 14 лет он посвятил Администрации Богашевского сельского поселения. В 2012 году его кандидатуру на выборах главы территории поддержало население. Спустя пять лет он вновь остался в руководстве сельского поселения.


Ответственный руководитель, профессионал своего дела. Так отзываются о нем коллеги. Ему были близки проблемы территории, так как сам с семьей жил в селе Богашево. Военная закалка помогала четко и слажено подходить к решению проблем сельского поселения. Александр Викторович отличался больше не словом, а делом, тем, что всегда мог прийти на помощь, а все возникающие вопросы старался решать с максимальной заботой о селянах. При нем началось переселение людей из аварийного жилья, построена новая станция водоочистки в с. Богашево, началось строительство нового микрорайона в селе Лучаново. Александр Викторович всегда с уважением относился ко всем жителям, в особенности, к ветеранам. Знал каждого по именам. Он помогал с ремонтом жилья труженикам тыла и героям войны. При нем появились памятники ветеранам Великой Отечественной войны в деревнях Белоусово, Петухово и Сухарево. И это лишь малая часть того, что он успел сделать на благо сельского поселения.


Коллектив Администрации Томского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра Викторовича. Светлая память об этом человеке навсегда останется в наших сердцах.