Погода +5°С
1 USD = 78.78
1 EUR = 92.43
Версия для печати
Жители Томского района выбрали депутатов Думы 13.09.2020

Жители Томского района выбрали депутатов Думы

Избирательная комиссия Томской области опубликовала предварительные итоги голосования по выборам в Думу Томского района VII Созыва и дополнительные выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения IV созыва.


Предварительные итоги выборов депутатов Думы Томского района:


Богашевский одномандатный избирательный округ №1 – Позднякова Марина Юрьевна («Единая Россия»)

Межениновский одномандатный избирательный округ №2 – Вяткин Николай Павлович («Единая Россия»)

Спасский одномандатный избирательный округ №3 – Беляев Александр Юрьевич («Единая Россия»)

Калтайский одномандатный избирательный округ №4 – Габдулганиев Ришат Раифович («Единая Россия»)

Кисловский одномандатный избирательный округ №5 – Степанян Евгений Вячеславович («Единая Россия»)

Заречный одномандатный избирательный округ №6 – Фёдоров Виталий Александрович («Единая Россия»)

Рыбаловский одномандатный избирательный округ №7 – Губина Нина Леонидовна («Единая Россия»)

Зоркальцевский одномандатный избирательный округ №8 – Радионова Екатерина Ивановна («Народный фронт «За Россию»)

Копыловский одномандатный избирательный округ №9 - Коврежкин Константин Борисович («Единая Россия»)

Воронинский одномандатный избирательный округ №10 – Колегова Наталья Владимировна («Единая Россия»)

Малиновский одномандатный избирательный округ №11 – Сергеев Михаил Сергеевич («Единая Россия»)

Рассветовский одномандатный избирательный округ №12 - Рыбский Анатолий Владимирович («Единая Россия»)

Мирненский одномандатный избирательный округ №13 – Сейвальд Ксения Владимировна («Единая Россия»)

Зональненский одномандатный избирательный округ №14 – Обоянцева Ольга Владимировна («Единая Россия»)

Моряковский одномандатный избирательный округ №15 – Шурубкин Александр Петрович («Единая Россия»)

Нелюбинский одномандатный избирательный округ №16 – Майкова Анна Николаевна («Единая Россия»)

Итатский одномандатный избирательный округ №17 – Никитин Василий Сергеевич («Единая Россия»)

Турунтаевский одномандатный избирательный округ №18 – Белоногова Зинаида Анатольевна («Единая Россия»)

Южный одномандатный избирательный округ №19 – Гесполь Денис Леонидович (ЛДПР)


В этот же день, 13 сентября, жители Октябрьского сельского поселения выбрали трех депутатов, которые будут представлять их интересы в местном Совете. Согласно предварительным результатам, в Совет Октябрьского сельского поселения IV созыва прошли:


- Климов Сергей Викторович («Единая Россия»)

- Романенко Светлана Викторовна (КПРФ)

- Султанова Альфия Тагировна («Единая Россия»)