Версия для печати
Последний звонок! Поздравление главы района и председателя Думы 25.05.2020

Последний звонок! Поздравление главы района и председателя Думы

Дорогие выпускники Томского района! 


Сегодня особенный день, прозвучит последний школьный звонок. За школьные годы вы многому научились: овладели основами наук, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь. Впереди вас ожидают последние экзаменационные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив. 
Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед. 
Юные, красивые и талантливые – вы стоите на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов. К сожалению, последний школьный звонок вы услышите не в стенах родных школ, а дома. Пандемия внесла коррективы в ваши планы, но все-таки она не сможет изменить – вас, вашу целеустремленность, талант, желание идти вперед и развиваться.


Пробуйте, дерзайте! За вами будущее нашего Томского района и всей страны!

С праздником, дорогие выпускники, учителя и родители! 
Здоровья вам и вашим близким! 


Глава Томского района А.А. Терещенко 
Председатель Думы Томского района Р.Р. Габдулганиев