Версия для печати
09.11.2018

Младшие школьники готовятся к районной «Зарничке»

В Томском районе пройдет военно-спортивная игра «Зарничка» среди воспитанников общеобразовательных учреждений муниципалитета. В мероприятии, направленном на воспитание у молодых граждан чувства верности и долга перед Отечеством, а также прочных основ патриотического сознания, примут участие 8 команд из Копыловской, Калтайской, Рассветовской, Семилуженской, Зональненской, Молодежненской, Малиновской и Октябрьской школ Томского района. В каждой из команд выступят обучающиеся с 1 по 4 классы.


Участникам «Зарнички» предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в военизированной эстафете и выполнении силовых упражнений, ловкость и меткость в стрелковом поединке, командную дисциплину в строевом смотре. По своему выбору ребята могут испробовать свои силы в поединке по разборке-сборке автомата Калашникова и конкурсе боевых листков.

Военно-спортивная игра «Зарничка» состоится 9 ноября в спортивном зале МБОУ «Молодежненская СОШ» Томского района по адресу: п. Молодежный, д. 34. Начало мероприятия в 10:00.