Версия для печати
Глава Томского района Анатолий Каплунов и председатель районной Думы Виталий Демьянов поздравляют с Днем работника леса. 23.12.2015

Глава Томского района Анатолий Каплунов и председатель районной Думы Виталий Демьянов поздравляют с Днем работника леса.


Дорогие хранители томских лесов!

От имени жителей района поздравляем вас с профессиональным праздником!

Государство доверило вам охрану одного из главных природных даров - леса. Надо ли говорить о том, что от того, как мы распорядимся этим бесценным богатством, будет зависеть благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений человечества. Хочется верить, что, несмотря на экономические трудности, которые нам всем еще предстоит преодолеть, работники лесной отрасли не сдадут завоеванные позиции, а, наоборот, приложат максимум усилий к рациональному и эффективному использованию лесосырьевого потенциала.

Уважаемые работники лесного комплекса, примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и достатка вашим семьям, энергии и успехов в работе и плодотворной деятельности на благо нашего района и всей области.