Версия для печати
Завтра Томский район отмечает День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное празднование начнется завтра в 12.00 в большом зале областного театра драмы. 23.12.2015

Завтра Томский район отмечает День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное празднование начнется завтра в 12.00 в большом зале областного театра драмы.

Томские кормильцы по праву заслужили свой праздник. Пригород одним из первых завершил непростую уборочную страду. Несмотря на возникающие на каждом шагу трудности урожай собрали неплохой, особенно картофеля - показатели превышают прошлогодние на 40 %. Положительная динамика есть и в остальных направлениях работы сельчан - производстве зерна и кормов, молочном животноводстве.

Самыми главными гостями на празднике будут руководители, специалисты и работники сельхозпредприятий района, неимоверными усилиями которых и был спасен урожай-2004. Завтра все без исключения виновники торжества услышат слова благодарности от первых лиц области и района, а также получат заслуженные премии и подарки.


Дополнительная информация по т. 26-31-33, начальник Управления по социально-экономическому развитию села Корнев Алексей Васильевич

26-43-16 Петрова Валентина Сергеевна, председатель профсоюза АПК