Версия для печати
От имени муниципалитета и Думы Томского района поздравляем все население с Днем согласия и примирения, 23.12.2015

От имени муниципалитета и Думы Томского района поздравляем все население с Днем согласия и примирения,

который помогает нам понять, что в наше непростое время для решения жизненно важных задач и проблем всегда надо находить точки соприкосновения, идти на компромиссы, а общественные интересы ставить выше личных.

Почти девяносто лет назад в нашей стране произошла Октябрьская революция, изменившая судьбу России и всего мира. Как бы мы ни относились к событиям тех лет, это часть истории нашего Отечества, и сегодня мы должны извлечь урок из прошлого. Мир и согласие - непреходящие ценности, без которых невозможно позитивное развитие человечества. Именно поэтому этот праздник стал символом единения нашего общества в новых условиях развития страны, в период демократических преобразований.

Пусть взаимопонимание и согласие станут постоянными спутниками всех жителей Томского района. От всей души желаем, чтобы в эти праздничные дни вам удалось набраться сил для противостояния возникающим жизненным неурядицам. Пусть начало последнего месяца уходящей осени принесет вам радостные улыбки близких людей. И пусть в ваших семьях всегда будет мир, покой и понимание.


Глава Томского района А.Н. Каплунов
Председатель Думы Томского района В.С. Демьянов