Версия для печати
Глава Томского района А.Н. Каплунов и председатель Думы Томского района     В.С. Демьянов поздравляют с Днем милиции. 23.12.2015

Глава Томского района А.Н. Каплунов и председатель Думы Томского района В.С. Демьянов поздравляют с Днем милиции.

10 ноября отмечается День милиции, профессиональный праздник всех, кто стоит на страже правопорядка, чести и достоинства граждан.

Во все времена ваша служба была и остается сложной, ответственной, тяжелой работой, требующей проявления самых высоких человеческих качеств - силы и доброты, мужества и самопожертвования. От вас зависит многое - покой наших дворов и улиц, здоровье и безопасность людей.

С твердой уверенностью можно сказать, что районная милиция является мощной силой, способной успешно противостоять преступности и решать сложнейшие оперативные задачи. Сегодня в непростой криминальной обстановке спокойствие жителей во многом зависит от нашей милиции.

Мы благодарны вам, людям в милицейской форме, за высокий профессионализм и самоотверженность, которые проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам мы обращаемся за помощью в самые трудные минуты жизни. Желаем всем, чья судьба неразрывно связана с милицией, кто дорожит делом жизни, крепкого здоровья, благополучия!

Пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревожных, связанных с риском, дней.


Глава Томского района     Председатель Думы
А.Н. Каплунов                     Томского района В.С. Демьянов