Версия для печати
Завтра в большом зале муниципалитета Томского района будет проходить семинар по вопросам природопользования и охраны окружающей среды для сотрудников сельских администраций и организаций района. 23.12.2015

Завтра в большом зале муниципалитета Томского района будет проходить семинар по вопросам природопользования и охраны окружающей среды для сотрудников сельских администраций и организаций района.

Цель учебы, которая проводится в пригороде впервые, - уточнить порядок оформления документации для добычи полезных ископаемых и подземных вод, познакомить с тонкостями системы мониторинга атмосферных загрязнений на предприятиях и обсудить актуальные проблемы лесопользования и особо охраняемых территорий в Томском районе. В работе семинара примут участие специалисты областных и федеральных структур, отвечающие за природные ресурсы и охрану окружающей среды в регионе, а также представители агентства по недропользованию. Откроет мероприятие Ирина Матирова, заместитель Главы района по экономике и с приветственным словом выступит начальник "зеленого" Департамента Александр Адам.
Дополнительная информация по т. 262529 Золотарев Андрей Петрович, эколог Томского района