Версия для печати
Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. 23.12.2015

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания Томского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Каждый день, в будни и праздники вы делаете все для того, чтобы сельчанам было комфортно в своих домах и квартирах, чтобы было красиво, чисто и уютно на наших улицах и во дворах. На благополучие каждой отдельной семьи во многом влияет уровень надежности сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, а также профессионализм и ответственность работающих в ней.

Своевременное, качественное предоставление услуг людям – это только половина вашей работы. Вторая – внимательное отношение к человеку, к его проблемам, среди которых нет мелких и неважных. Можно сказать, что от вашей деятельности зависит не только поступление тепла, электроэнергии или воды в дома, школы, больницы, но и хорошее настроение жителей, их уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня в жилищно-коммунальном хозяйстве накопилось множество проблем, требующих решения как на федеральном, так и на муниципальном уровнях. С каждым годом увеличивается число аварийных и ветхих жилых домов, остается высокой степень износа систем тепло-, энерго- и водоснабжения, на восстановление которых требуются огромные средства.

Безусловно, не все проблемы можно решить так быстро, как того хотелось бы. Но все же хочется верить, что в сфере коммунального и бытового обслуживания жители района всегда будут находить тёплую заботу и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.
Желаем вам, уважаемые профессионалы, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, радостного труда и праздничного настроения!

И.о. Главы Томского                   Председатель Думы
района, Первый заместитель    Томского района
Главы А.В. Крикунов                   В.С. Демьянов