Версия для печати
Дни литературы в Томском районе 23.12.2015

Дни литературы в Томском районе

13 ноября в п. Зональная Станция состоится творческая встреча писателей и поэтов Томской области с жителями Томского района. Мероприятие проводится в рамках Года литературы в России и направлено на популяризацию чтения среди населения и развитие литературного вкуса.

Глаголом жечь сердца людей приедут такие именитые писатели Томской области, как: Александр Панов, Валентина Чубковец, Алевтина Блинова, Ольга Комарова и Александр Булатов. Авторы прочтут лучшие из своих произведений, споют со школьниками песни, а также поразмышляют с читателями о роли книги в жизни и судьбе человека.

Помимо этого, приглашенные гости проведут шесть уроков литературы для учеников Зональненской школы. Общение с настоящими писателями поможет воспитанникам по-новому посмотреть на предмет своего обучения, а также открыть для себя много нового и интересного из мира изящной словесности. 

Творческий литературный вечер пройдет в Центральной библиотеке Томского района по адресу: п. Зональная Станция, ул. Солнечная, 23. Начало в 17:00 часов.