Погода °С
1 USD = 63.98
1 EUR = 71.72
Версия для печати

Учреждения культуры Томского района


Дом культуры

Адрес

Директор

Контакты

1

МБУК Центр народного творчества и социально – культурной деятельности «Радуга»

634570

с. Богашёво,

ул. Новостройка, 20 б.

Залозная Евгения Валериевна

(3822)

931-567

dkradyga@mail.ru


https://radyga.tom.muzkult.ru

1.1

Филиал №1–клуб

с. Петухово

634570

с. Петухово,

ул. Новостройка, 4 а.

Бренинг Анастасия Владимировна

-

1.2

Филиал №2–клуб

с. Лучаново

634527

с. Лучаново,                         

ул. Зелёная, 21 а

Безукладникова Анастасия Викторовна

 

1.3

Филиал №3–клуб

с. Белоусово

634570

д. Белоусово,

ул. Мира, 8

Перемитина Валентина Викторовна

 

2

МБУ Дом культуры д. Воронино

634532

д. Воронино,

ул. Центральная, 74

Таланцева Ольга Анатольевна

(3822)

950-300

mbu.dk@mail.ru


2.1

Клуб с. Семилужки

634534

с. Семилужки,

ул. Молодёжная, 1-а

Пуртова

Ольга Александровна

89528016458

2.2

Библиотека д. Воронино

634532

д. Воронино,

ул. Центральная, 74

Дроботова Татьяна Николаевна

-

3

МБУК «Центр досуга» Заречного с/п

634508

д. Кисловка,

ул. Мира, 16

Сакулина Светлана Владимировна

(3822)

953-170

dkcentr@mail.ru

www.dk-kislovka.ucoz.club

3.1

Филиал № 1 – Дом культуры

с. Кафтанчиково

634521

с. Кафтанчиково,

ул. Коммунистическая, 86.

Харькова Светлана Александровна

(3822)

961-169

3.2

Филиал № 2 – Дом культуры

д. Чёрная речка

634591

д. Чёрная речка,

ул. Советская, 86.

Измайлова Динара Юрьевна

 

 

3.3

Филиал № 3 – библиотека

д. Кисловка

634508

д. Кисловка,

ул. Мира, 18

Кочурова Галина Михайловна

(3822)

953-134

3.4

Филиал № 4 – библиотека

д. Чёрная речка

634591 д. Чёрная речка, Советская, 86

Зульбухарова Афида Хамитовна

 

 

3.5

Филиал № 5 – библиотека с. Кафтанчиково

634521

с. Кафтанчиково,

ул. Коммунистическая, 86

Чекалина Светлана Владимировна

-

3.6

Филиал № 6 – библиотека с. Тахтамышево

634508

с. Тахтамышево,

ул. Советская, 42.

Плешкевич Алла Геннадьевна

 

 

4

МБУ Дом культуры п. Зональная Станция

634507

п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 16.

Ковальчук Галина Леонидовна

(3822)

923-075

galina40@sibmail.com

http://dkzonalniy.ru/

5

МАУК «Сельский спортивный досуговый комплекс» Зоркальцевского с/п

634517

д. Нелюбино,

ул. Почтовая, 1

Денисенко Наталья Ивановна

918-566

Natali.den66@mail.ru

5.1

Клуб с. Зоркальцево

634515 с. Зоркальцево, ул. Трактовая, 29.

Жорова Галина Яковлевна

-

5.2

Клуб д. Поросино

634517 д. Поросино,

ул. Школьная, 4 а.

Харченко Любовь Николаевна

-

5.3

Клуб д. Берёзкино

634515 д. Берёзкино,

ул. Сибирская, 25.

Пуртова Людмила Григорьевна

-

5.4

Клуб д. Петрово

634593 д. Петрово,

ул. Гагарина, 21.

Постникова Елена Владимировна

-

6

МБУ «Дом культуры с. Томское»

634542

с. Томское,

ул. Маяковского, 26

Слепакова Альфина Владимировна

club77.77@mail.ru

http://dktomskoe.ru/

6.1

Филиал № 1 – библиотека с. Томское

634542

с. Томское,

ул. Маяковского, 14

Репина Елена Михайловна

bibliotekatomskoe@mail.ru


7

МБУ «Социально – культурный центр «Мечта»

634534

д. Кандинка,

ул. Советская, 11 а.

Курдюкова Наталья Александровна

960-716

chraymser@sibmail.com

https://libkurlek.jimdo.com

7.1

Филиал № 1 – клуб с. Курлек

 

634523

с. Курлек,

ул. Трактовая, 48/а

Асаева Лариса Константиновна


7.2

Филиал № 3 – клуб с. Калтай

 

634522

с. Калтай,

ул. Ленина, 72

Кривоногова Ирина Владимировна

Kiv020772@yandex.ru

7.3

Филиал № 2 – библиотека с. Курлек

634523

с. Курлек,

ул. Трактовая, 48/а

Анисимова Татьяна Фёдоровна

968-122

Antanya31@gmail.com

7.4

Филиал №6 – библиотека д. Кандинка

634524

д. Кандинка,

ул. Мира, 16

Прокопенко Валентина Павловна

960-926

Kandinka.biblioteka@yandex.ru

7.5

Филиал № 4 – библиотека с. Калтай

634522

с. Калтай,

ул. Ленина, 72

Филиппова Ирина Александровна

967-140

fili.ir@yandex.ru

8

МБУК Центр досуга

Копыловского с\п

634537

п. Копылово,

ул. Новая, 18

Куринская

Елена Алексеевна

989-421

dkkopilovo@mail.ru

634529

п. Рассвет, дом 11.

988-755

988-834

634537

п. Копылово,

ул. Новая, 18.

Уманец Виктория Витальевна

989-421

634529

п. Рассвет, дом 11

Исаенкова

Ольга

Яковлевна

988-715

9

МАУК «Клуб с. Корнилово»

634538

с. Корнилово,

ул. Гагарина, 29А

Яворская Александра Алексеевна

Glinskaya.aleksandra@mail.ru

9.1

Библиотека с. Корнилово

634538

с. Корнилово,

ул. Гагарина, 29А

-

-

10

МБУ «ЦДК п. Молодёжный»

634505

п. Молодёжный, дом 2

Шарова Галина Владимировна

921-510

Domkulturi78@mail.ru

https://www.mbucdkmolod.com/

10.1

филиал № 1 – Дом культуры с. Малиновка

634580

с. Малиновка,

ул. Чулымская, 30

Пояркова

Лидия Александровна

920-152

10.2

филиал № 2 – Клуб с. Александровское

634582 с. Александровское,

ул. Пионерская, 2

Казацан Светлана Владимировна

960-045

10.3

филиал № 3 – библиотека с. Малиновка

634580

с. Малиновка,

ул. Чулымская, 30

Ивлева Наталья Алексеевна

920-238

10.4

филиал № 4 – библиотека                                   п. Молодёжный

634505

п. Молодёжный, дом 2

Зинченко Лариса Геннадьевна

921-510

10.5

филиал № 5 – библиотека                                   с. Александровское

634582 с. Александровское,

ул. Пионерская, 2

Казацан Светлана Владимировна

960-045

11

МБУ «СДК с. Межениновка»

 

634520 с. Межениновка,

ул. Первомайская, 22.

Приставко Владимир Александрович

vovchik741@mail.ru

usatova-julija@rambler.ru

http://www.megenindk.ru

 

11.1

Межениновская сельская библиотека

634520 с. Межениновка,

ул. Первомайская, 22

Иконникова Татьяна Николаевна

-

11.2

Структурное подразделение –

Культурный центр с. Басандайка

634550 с. Басандайка,

ул. Советская, 1а

Исаева

Надежда

Геннадьевна


12

МБУ «Культурно – спортивный центр «Радость»

634539

п. Мирный,

ул. Трудовая, 2.

Гурьянова Ирина Алексеевна

955-304

Ksc_radost@mail.ru

http://kscradost.ru/

12.1

библиотека п. Мирный

 

634539 п. Мирный,

ул. Трудовая, 2.

Кондиус

Ольга Сергеевна

955-304

12.2

филиал № 1 – библиотека п. Аэропорт

634011 п. Аэропорт, дом 3.

Денжурина Галина Павловна

270-176

13

МБУ «Моряковский сельский культурный комплекс»

634516

с. Моряковский Затон, ул. Советская, 27.

Лебедева Елена Геннадьевна

928-479

Lebedevaelena27

http://culture.moryakovka.ru 04@yandex.ru

13.1

Филиал – Библиотека им. М.Л. Халфиной

634516

с. Моряковский Затон, ул. Советская, 27.

Набокова Наталья Михайловна

928-977

morlib@mail.ru

13.2

Филиал – Губинский сельский Клуб

634516

д. Губино,

ул. Совхозная, 3в

Неверова Валентина Владимировна

916-267

Valentine.neverowa@yandex.ru

13.3

Филиал – Библиотека д. Губино

634516

д. Губино, ул. Советская, 3в

Губина Татьяна Николаевна

916-267

Tatyana.gub2018@yandex.ru

14

МБУ «Наумовский сельский культурно – спортивный комплекс»

634581

с. Наумовка,

ул. Советская, 75

Дряхлова Елена Вильбертовна

969-339

naumclub@mail.ru

14.1

Филиал библиотека с. Наумовка

634581

с. Наумовка,

ул. Советская, 7б

Манакова Зинаида Алексеевна

969-339

(адм.)

15

МБУ «СДК

с. Новорождественское»

634535

с. Новорождественское, ул. Советская, 56.

Сапожников Вячеслав Михайлович

946-711

mbucdk080179@yandex.ru


15.1

филиал № 1 – библиотека с. Новорождественское

634535 с. Новорождественское, ул. Советская, 56.

 

946-711

15.2

филиал № 2 – клуб с. Мазалово

634534

с. Мазалово,

ул. Г. Николаевой, 12.                  

Толмачёва Мая Евгеньевна

-

16

МБУ «Октябрьский Дом Культуры»

634583

с. Октябрьское,

ул. Ласточкина, 11.

Васильева Вера Александровна

925-399

vera102030arev@mail.ru

17

МБУ «Дом Культуры с. Рыбалово»

634518

с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 9.

Парамонов Дмитрий Дмитриевич

919-250

e2e3dima@yandex.ru

17.1

Библиотека с. Рыбалово

634518

с. Рыбалово,

ул. Коммунистическая, 9.

Залешина Любовь Ивановна

919-250

17.2

филиал № 1 – библиотека с. Верхнее Сеченово

634518

с. Верхнее Сеченово,

ул. Школьная, 1

Девяшина Любовь Михайловна

-

18

МБУ «Социально – культурный центр Спасского сельского поселения»

634592

с. Коларово,

ул. Центральная, 12.

Печалова Марина Валерьевна

954-316

marina.pechalova@mail.ru


18.1

Филиал клуб с. Яр

634528

с. Яр,

ул. Октябрьская, 80

Мамизерова Галина Алексеевна

-

18.2

библиотека с. Вершинино

634528

с. Вершинино,

переулок Новый, 1

Боровских Людмила Яковлевна

-

18.3

библиотека с. Батурино

634592

с. Батурино,

ул. Цветочная, 8.

Баскова

Галина Ивановна

-

19

МБУ «Дом культуры с. Новоархангельское»

634564 с. Новоархангельское,

ул. Советская, 55.

Пузанова Недежда Петровна

950-712

puzanova777@sibmail.com

19.1

Сельский клуб с. Турунтаево

634534

с. Турунтаево,

ул. Школьная , 4

-

 

19.2

филиал № 1 – библиотека с. Турунтаево

634534

с. Турунтаево,

ул. Школьная 4

Маслова Наталья Сергеевна

947-095

19.3

филиал № 2 – библиотека д. Спасо – Яйское

634534

д. Спасо – Яйское,

ул. Сибирская, 53.

Соломенцева Альбина Александровна

-

19.4

Филиал – библиотека с. Новоархангельское

634564 с. Новоархангельское,

ул. Советская, 55.

Алексеева Татьяна Алексеевна

95-712