Версия для печати

О формировании торгового реестра Томской области


Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, а также поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории Томского района


В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и Приказом Минпромторга РФ от 16.07.2010 г. N 602 "Об утверждении формы торгового реестра, порядка формирования торгового реестра и порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре"  и на основании распоряжения Администрации Томской области от 15.09.2011 г. № 903-ра «О формировании торгового реестра Томской области» формируется торговый реестр Томской области.


Формирование торгового реестра Томской области осуществляется Департаментом потребительского рынка Томской области путем внесения в него сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, и о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) для обеспечения формирования достоверных и актуальных сведений о развитии торговли на территории Томской области.


Внесение сведений производится по заявлению хозяйствующего субъекта о внесении сведений в торговый реестр с приложением необходимой информации.


Формы документов, необходимые для внесения в торговый реестр Томской области прилагаются: https://tomsk.gov.ru/torgovlya-reestr


Получить дополнительную информацию и   перечень документов, который необходим   хозяйствующим  субъектам, для внесения  их в Торговый реестр можно в Администрации Томского  района по адресу: г.Томск, ул.К.Маркса, 56, каб. № 708, тел. 40-85-73, адрес электронной почты: market@atr.tomsk.gov.ru.